Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Слив CsIron.ru (Скрипт Mlg-drop.ru)

Tarrar

New Member
iycLQ9g.png

Слив CsIron.Ru (Скрипт mlg-drop.ru)
Скрипт много-функциональный... Бонус-бот (Как пополнять его? Просто в примечание к оферу добавь "bonus" , Отдельный бот для комиссии, также половину комиссии идет в магазин автоматически. Игры такие как FastGame, Дабл-гейм.Ну и классик. Подкрутка есть в каждом режиме, (есть фейк ставка в классике) есть модульные странички, Норм Админка, Бот с переотправкой, Вообщем скрипт норм.
Сливаю так как владелец скрипта и сайта Зажратое чсв. А также прошу досить его фейк рулетку csgowire.ru. У меня всё.

(СКРИПТ+БОТ+БД) =
csiron.ru.zip


Пароль : qwerty123
 

Чёрнокнижник

Администратор
Команда форума
iycLQ9g.png

Слив CsIron.Ru (Скрипт mlg-drop.ru)
Скрипт много-функциональный... Бонус-бот (Как пополнять его? Просто в примечание к оферу добавь "bonus" , Отдельный бот для комиссии, также половину комиссии идет в магазин автоматически. Игры такие как FastGame, Дабл-гейм.Ну и классик. Подкрутка есть в каждом режиме, (есть фейк ставка в классике) есть модульные странички, Норм Админка, Бот с переотправкой, Вообщем скрипт норм.
Сливаю так как владелец скрипта и сайта Зажратое чсв. А также прошу досить его фейк рулетку csgowire.ru. У меня всё.

(СКРИПТ+БОТ+БД) =
csiron.ru.zip


Пароль : qwerty123
Годно
 

Sambler

New Member
Все я пошел делать рулетку на бесплатном вдс:Gilhy:
 
Вверх