Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Слабость в сайте и игре.

Kwend

New Member
http://ru.playpw.com/ - хочу рассказать о игре prime world может кто знает. За всё своё существование было много багов(которые все игроки называют полуфичи). Знаете что последнее время(недели две) у них часто падает сайт и сама игра. И я думаю что на этом как то можно получить разные плюшки да и сам лаунчер игры говорят не сильно сложно раскрутить что бы поюзать слабость поиграть на низком рейте(на низком что бы не быстро спалили) например с двумя ультами. Хотелось бы попросить посмотреть шарящих людей(типо хацкеров). Глянуть игру и сайтецкий и по возможности сообщить инфу за денюжку конечно.
 

贝尔卡

New Member
Что для тебя значит слово плюшки? Могу заняться этим делом, смотря какой банк
 

Kwend

New Member
Что для тебя значит слово плюшки? Могу заняться этим делом, смотря какой банк
Таланты,голда, ресурсы,скины,кристаллы,руны и тп. Смотря что смогу получить столько смогу и заплатить (банк 2500р или какие вещи виртуальные смогу скинуть ну или баксики если Руб не интересуют)
 
Вверх