Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Оффтоп Скрытый майнер(HELP!)

Норм с запятыми?)))))


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

DODIKstill

New Member
Привет. Я тут вспомнил про скрытый майнинг(очень вовремя) говорят "прибыльное" дело и не "опасное" , естественно я решил этим заняться. И тут мне один чел начал доказывать что у тебя ничего не получиться, комп не потянет(у меня ноут если что, да это жёско{+ говно проц, но топ видяхи}) и я вот подумал у меня есть же форумы и почему бы умным людям не задать вопрос?( и пожалуйста не надо мне предлагать что-то покупать почему возникает вопрос? Потому что, вы кодер этого майнера и можете спокойно его взломать и не на меня деньги пойдут ,а на вас тк что вот)))
 

DODIKstill

New Member
То-есть ты имеешь в виду что у тебя говно пк, и поэтому ты не сможешь распространять (создать) майнер. Или ты хочешь майнить только за счёт своего железа?
Неет) ты что я говорю про пакеты которые отправляются и мне тот чел утверждал что у меня ноут не потянет даже 15 человек. ВОТ.
 

pers1981

New Member
Вообще хочу манергейт.(я ещё не начинал)
У пк кое как майнкрафт тянет, но я создал майнер без проблем ( майнергейт это облачный пул поэтому хоть у тысячи человек пк будет заражён твоим майнером но у тебя пк лагать не будет, а денежки будут капать)
 

DODIKstill

New Member
У пк кое как майнкрафт, но я создал майнер без проблем ( майнергейт это облачный пул поэтому хоть у тысячи человек пк будет заражён твоим майнером но у тебя пк лагать не будет, а денежки капать)
Ууууу ну всё текайте с села школоло пк пизда хыхых(нихуёк мне весело {эта инфа лишняя но у меня 3 :53 ночи збс я спать})))))
 
Вверх