Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Реверс-инженерия или дизассемблер

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Долго не буду томить.Один вопрос:"Какой прогой для дизассемблерования пользуетесь именно вы?".ІDA Pro еще не подводила,но хотел попробовать что-то новенькое...
 
Последнее редактирование:

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Не всё так просто. Это cli-фреймворк и из под шЫндовса с ним не очень удобно работать + апдейты намного раньше выходят под Linux && mac os x. Есть конечно GUI реализации(Cutter...), но тут уж каждому своё.
А кто сказал что мне под Окно?
 

Allkatraz

Member
Долго не буду томить.Один вопрос:"Какой прогой для дизассемблер Жвания пользуетесь именно вы?".ІDA Pro еще не подводила,но хотел попробовать что-то новенькое...
Ну dnSpy для .NET приложений, de4dot ( анпакер и деобфускатор ), DeDe для Delphi.
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Ну dnSpy для .NET приложений, de4dot ( анпакер и деобфускатор ), DeDe для Delphi.
Ты шутиш?Я просил НОРМАЛЬНИЕ дизассемблери.Не спорю,тебе они могут показаться нормальными,но я думаю это говно.Не хотел обидеть, но это моё утверждение
 
Вверх