Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Рекомендации по бруту от xxzfx

xxzfx

Brute/Check
Привет, ты новичок в бруте и хочешь научиться?Тогда эта тема для тебя.Здесь я выложу софт которым я пользуюсь и рекомендую от себя, софт у меня весь покупался и нет кряков, рекомендую покупать софт для брута он и получше работает и не нужно ломать голову где взять новый кряк когда он перестанет работать. Постараюсь максимально объяснить про брут и софты.

1.Нам нужен софт, через который можно просмотреть базу, это обычные редакторы текста, такие как стандартный текстовик Windows.
Я рекомендую Notepad++, он бесплатный и нормально тянет. Есть еще такие как Sublime Text, TextPad. Платных думаю указывать не надо, так как для нашего дела этого хватит.

2. Далее нам будут нужны чекеры. Они бывают платные и бесплатные. Так как я уже раньше писал я не использую бесплатных и я их указывать не буду. Найти вы их сможете здесь на форуме в поиске.

Лично я использую софт All-in-One Checker [Private] - Чекер почтовых сервисов, КУПИТЬ, и старлея на STEAM, WF, WOT, купить его можно здесь ЖМИ .
Также использую Private Kiper, есть очень много проектов под него, купить проекты можно здесь ,есть еще у него большой плюс, можно писать самому проекты под него и можно и на том заработать, если не лениться. Еще есть у него пару интересных функций, такие как удаления дублей, разбивка баз по строкам, и еще много их, можете посмотреть в видео-обзоре.

3.Далее нам нужны базы их можно покупать, грабить, брать с раздач.

- Покупать можно как у пользователей этого форума, их здесь очень много а также в интернет- магазинах.
- Грабить это пожалуй самое- самое оно :roflanebalo:
- Лично у меня есть софт от xaiver и старлея. Мне нравиться два софта, по их работе и поддержке, я рекомендую их.
Это:

- Граббер почт by Xaiver v 1.5.1 (NEW)- Private version - (Получаем хорошие базы)
- MailsBuilder


- Брать с раздач


Ну это для самых ленивых, раздачи можно искать нормальные здесь, прям на форуме :

Раздачи баз для брута, Email

Ну думаю вы додумались что вам там ничего нормального не дадут, но бывают и хорошие, иногда.

Далее вам нужно знать что есть от такие базы:

NUMBER:pASS - База формата НОМЕР:ТЕЛЕФОН.
LOGIN:pASS - База формата ЛОГИН: ПАРОЛЬ.
MYRQ - Это базы с доменами @Mail.ru, @yandex.ru, @rambler.ru,
ZABUGOR - Забугорные домены, например - @Gmail.com и т.д.
HASH BASE - Базы формата mail/login:hash.

4. Прокси
http
https
socks4
socks5 - для нашего дела супер.

Прокси есть бесплатные так и платные, прокси лучше всегда покупать, если брать черт знает откуда вы просто уничтожите базу и все, на этом экономить запрещено!

Есть такое чудо под названиям граббинг прокси, это раз вложил и пользуйся, я граблю софтом:
- Граббер приватный прокси By Xaiver V2.1.1. - (8 Сервисов с приватными прокси) (Собственное API)
- рекомендую

Также мы можем купить прокси на разных сайтах, например:

5. Антипаблик

Антипаблик загружая вашу базу, и прогоняя через антипаблик, сам антипаблик сверяет свою базу с той базой, которую загрузил пользователь. В итоге мы узнаем является-ли база паблик или приватной. Паблик у нас не цениться а вот приват, самое оно.

Напишу немного, так как самая лучшая, на мое мнения это:

Антипаблик MYRZ (by LZT), я пользуюсь ней и меня все устраивает. Спасибо форуму за эту программу.

Ну у меня все. Если есть вопросы, пишите здесь.

Постепенно буду обновлять информацию и добавлять.
 

vladik03

не кодер, немного крякер, чекну исходник))
Продвинутый
актуально


для тех кто нехочет платить за программы комня в лс за кряками
 

vladik03

не кодер, немного крякер, чекну исходник))
Продвинутый
я лишь кидаю стиллеры и майнеры тем кто меня неуважает и оскорбляет меня тому полагается только стиллеры и майнеры и обзывают недохакером тем полагается только стиллеры и майнеры
 

anzorigo

New Member
Впринципе, для новичков самое то,
Но увы для таких как я занимаюсь более 2 лет брутом...
Такое себе, хотя и то правильно
Потому что годноту нужно самому придумывать,
А не сливать всем.
А лучше сделай курсы по дампу, переделке, очищение мусора, сортировка стран, выбор виртуалки дедиков, чек на паблик, UBC, P/K, Писание проектов под них.
Ну для начала не плохо
 

xxzfx

Brute/Check
Впринципе, для новичков самое то,
Но увы для таких как я занимаюсь более 2 лет брутом...
Такое себе, хотя и то правильно
Потому что годноту нужно самому придумывать,
А не сливать всем.
А лучше сделай курсы по дампу, переделке, очищение мусора, сортировка стран, выбор виртуалки дедиков, чек на паблик, UBC, P/K, Писание проектов под них.
Ну для начала не плохо
Спасибо, сделаем.
 
Вверх