Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Редактирования фотографий, создание различных задних планов, коррекция и исправления фотографий

NakiHacki

New Member
Всем привет!
На днях я изучил Фотошоп
Предлагаю свои услуги за определенную выплату (100 рублей). Доки при проверке (они у меня есть).
Качественное улучшение фотографий
Мои услуги:
Создание аватарок (фото ваши)
Создание задних фонов (поместить или отредактировать)
Улучшение фотографий :frog_mm:
И многое другое
Если возникли проблемы, либо клиенту не понравилась моя робота, у меня есть один шанс исправиться :panda:
Во второй раз проблема, прекращение роботы и общения с клиентом (плату не беру)
Учтите, время есть не всегда!
Всем Желаю удачи)
 

NakiHacki

New Member
Я не обязан предоставлять примеры, но вам же, я готов. Пишите в лс, поговорим
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Ты не понял. Обычно все кто представляют свои услуги - рекламируют их, показывают примеры, чтобы желающих купить было больше.
Ты же отказываешься выставлять свои работы, тем самым отпугиваешь покупателей и даешь понять, что стоящих работ нет.
Я не заинтересован в твоих услугах, сам неплохо шарю в фотошопе, просто хотел помочь и подсказать показать работы
 

NakiHacki

New Member
Помоги кому то другому, если я выставляю свою фотографию, многие ребята её заберут и буду выставлять за свою, это не верно. Могу скинуть свой инстаграм. Там всего 4 фотки, но сделано мноюПосмотреть вложение 620
 

Вложения

  • IMG_20180909_003103_015.jpg
    IMG_20180909_003103_015.jpg
    261.3 КБ · Просмотры: 12
Вверх