Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

ребят такой вопрос, к вам (особенно к команде форума)

zhulik

Ryskui
Продвинутый
у меня была тема продам базы для брута, то есть там была ссылка на магазин и описание к этому всему ( можно было преобрести базу как у меня так и в магазине )
но по неизвестной причине мою тему удалил неизвестный мне модератор или админ
вопрос зачем?
в причине удаления было написано, для размещения магазина купи селера,
и вот сам вопрос, где в правилах форума это указано, что я долен купить это повышения для размещения магазина ?
вы совсем обнаглели или что ?
теперь этот пост маленько изменён, жалоба на работу модера
 
Последнее редактирование:

zhulik

Ryskui
Продвинутый
щас почитал полностью все правила но не нашёл такого правила, за то понял что так куча дурных правил например ( злоупотреблять капс лок запрещено, продажа, покупка, просьба слить запрещена, ) следом пишут что продавать можно ) кто правила устанавливал?
 
А

Адмирал

Guest
Тему восстановил так как по правилам вы можете размещать свой продукт
 

WinZero

New Member
Так то на многих форумах для размещения своих продаж или ссылок на свои магазины стоит ряд правил,либо донатить селлера,в некоторых случаях просто набрать допустимый ранг пользователя для внутрифорумных продаж(аккаунтов и в этом роде).Размещать ссылки на свои магазины могут чаще всего продавцы.Это частный форум и не нам тут устанавливать правила,так почти на всех форумах,смирись.
 

zhulik

Ryskui
Продвинутый
Так то на многих форумах для размещения своих продаж или ссылок на свои магазины стоит ряд правил,либо донатить селлера,в некоторых случаях просто набрать допустимый ранг пользователя для внутрифорумных продаж(аккаунтов и в этом роде).Размещать ссылки на свои магазины могут чаще всего продавцы.Это частный форум и не нам тут устанавливать правила,так почти на всех форумах,смирись.
https://moneymake.pw/threads/1817/
глянь как у меня всё расписано, тоже самое что я продаю на форуме, тем же самым нет правил
 
Вверх