Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Реальный безвозвратный кредит!

рочно нужны деньги? Запачканная кредитная история и ни один банк не идёт на сотрудничество? А может нужны деньги на реализацию давней мечты? Или на дорогостоящее лечение родных и близких? Где на всё это взять деньги? - задаёшься ты вопросом... Ответ очевиден, дорогой мой друг-В БАНКЕ! Но ведь мне не одобряют и потом придётся платить колоссальные ежемесечные платежи, я загоню себя в аркан!? НАШ ОТВЕТ - НЕ ЗАГОНИШЬ! И ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕШЬ! ВСЮ РАБОТУ МЫ СДЕЛАЕМ ЗА ТЕБЯ, ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ ПОЛНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ, И СЛЕДОВАНИЕ ВСЕМ СОВЕТАМ И РЕКОМЕНДАЦИЯМ, ТОГДА ТЫ ПОЛУЧИШЬ КРУПНУЮ СУММУ, АБСОЛЮТНО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЙ И У ТЕБЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕШИТЬ ВСЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!! СПЕШИ УСПЕТЬ!!!
Работаем исключительно с коммерческими банками, обыгрываем даже самые сложные ситуации, кредит берём под залог недвижимости, дольщики тоже подойдут, желательно без детей.
Требования к кандидату:
Московская прописка и регистрация, наличие недвижимости в собственности, муниципальщики пока не подходят, но в дальнейшем и с вами будем работать!
Желательно наличие официального дохода, но не обязательно, АДЕКВАТНОСТЬ, желательно, но не обязательно.
ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕНЬКУЮ СУММУ НАЛИЧНЫМИ!
ЖДЁМ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА!
 
была бы норм кИ ВЗЯЛ БЫ, а если ты не знаешь что такое банкротство и как оно проделывается, не лезь) инфа для дроповодов, или же тех людей которые знакомы
 
Вверх