Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Псс,парень,ассемблер не нужен?

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Вы спросите:"нафига этот мёртвой язык мне,про хакеру 2k!8?".Все просто.Он очень оптимизирований.И как раз топ для системного программирования.Я не буду учить по каких-то тупих книгах,а по личной методике.Что би после курса небыло вопросов, что та как.Полностю бесплатно.Там будет куча всего.От синтаксиса,до практики.И будет исходний код моего ЛИЧНО НАПИСАНОГО бекдора под LINUX,UNIX или FREE BSD.Ви спросите:"какая теье вигода?",ответ прост.Я потом хочу что бы ви потом пару раз помогли писать некотрие проги(полный исходный код за роботу ви тоже получите(за хорошо выполненою работу),ведь одинокому кодеру,которий ещё и работает время и сил не занимал.
Писать в телегу: @DarkSameOfMe
P.S. TC еще и хохол.Так что не обижу(только сьесть могу,ведь ми хохли такие)
 
Последнее редактирование:

DEM0N

Котик
Легенда
Это ты будешь выкладывать сюда?
И админы должны тебе платить за это?
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Это ты будешь выкладывать сюда?
И админы должны тебе платить за это?
Нет.Мне не нужни деньги.Нужно оружие власти для повышения самооценки.Просто припугнутт хоть
 

Yakoshi

Open-Source
Продвинутый
Пахнет парашей
1393992931__.png
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Смотря на твою грамотность мне не верится, что ты осилил ассемблер. Релизь туторы на форум, а там подумаем :)
Я просто с Украини.При чем долго жил в Польше(именно в Люблине)
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Короче,кто не верит пройдите хоть четверть курса.Вам все равно нечего делать
 
Вверх