Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Продам топливные карты Лукойл, бензин, дизтопливо

Mein

Проверенный Продавец
Доброго времени суток, Господа.
Хочу представить вам отличную возможность экономить на топливе - топливные карты. Эти карты - это надежный партнер для владельцев автомобилей, которые хотят сэкономить на заправках.
Что такое топливная карта?
Это специальная пластиковая карта, которая дает возможность получить скидку на заправке, а также позволяет контролировать расходы на топливо. 
У меня вы можете купить топливные карты Лукойл бензин/дизтопливо. 
Возможно сделать карты под заказ. 
Станьте экономически самостоятельными с топливными картами!
Одно из основных преимуществ топливных карт - это простота использования. Владельцы карты могут заправляться почти везде. 
Стоимость топливной карты 40% от стоимости номинала. 
Карта с балансом 40 тыс будет стоить 16 тыс. рублей. 
Минимальный заказ карты с балансом от 40 тыс. 
В продаже имеются карты с балансами от 40 до 400 тыс. 
Срок действия карты 5 лет, с момента первой заправки, перевыпуск бесплатный. 
Не откладывай экономию на позже, приобрети топливную карту прямо сейчас и начни экономить на заправках! 
Гарант за мой счет. 
 
PSX_20230704_165132.jpg
 

Гарант-Сервис

Администрация
Команда форума
Гл.Модератор
Гарант-Сервис
Продавец прошёл проверку и внёс депозит. Во избежание проблем рекомендуется проводить сделки через Гарант-Сервис.
 

zanel

New Member
Привет, хочу купить топливную карту, возьму на пробу с минимальным балансом. 40 к как я понимаю? Как доставка и оплата?
 

Mein

Проверенный Продавец
Да, 40 тыс на счету, стоимость 16 тыс, доставка любой курьерской компанией, ЕМС. Оплата мне или через Гаранта
 

Niti

New Member
Обещал отзыв за скидку. Купил топливную карту 14 000₽, получил за 3 дня, на заправке оплата успешно прошла.

Рекомендую)
 

Miho

New Member
Приветствую, заинтересовало предложение, хочу купить. Получается картой на заправке без проблем расчитываюсь?
 

Xloret

New Member
Приехала карта на 150 тыс, как и заказывал.

Протестировал сразу на ближайшей заправке, заправился по максимому.

Все супер, будем работать!
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх