Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⋆ SOFT ⋆ ПРОДАМ скрипт для сбора информации и Dos атак.

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
Автор скрипта я. На данный момент скрипт имеет не много функций, а именно проверка открытых портов, информация о номере, информация об ip и Dos атака(Не путать с DDos атакой). Информация о номере: Страна, город, регион, оператор. Об IP: страна, город, регион, хост. Проверка портов показывает открытые и по желанию закрытые порты. После проверки портов, вы можете устроить Dos атаку по открытому порту, используя огромное количество передаваемых данных на сервер по принципу *Введённое сообщение* умноженное на 10000 раз n-ое количество раз. Ценник ставлю минимальный, но покупая сейчас все обновления я буду давать уже бесплатно, а цена на новый скрипт с обновлениями будет повышаться.

  • Цена: 250 рублей Qiwi, Сбербанк.
  • Язык: Python
  • Интерфейс: Консоль
  • Гарант: За ваш счёт
  • Тех. Поддержка: Имеется по почте
  • Связь: Форум
Info_grab v1.1 ++INK96++
Изменения:
1)Добавлены горячие клавиши "CTRL+1", чтобы прервать операцию и вернуться в меня.
2)Добавлен сбор информации о сервере, который использует сайт.
3)Добавлен сбор информации об Ip сайта.

Info_grab v1.2 ++INK96++
Изменения:
1)Изменён внешний вид.
2)Добавлен сбор информации со страницы twitter.
3)Исправлены орфографические ошибки.


На проверку согласен

Посмотреть вложение 518 Посмотреть вложение 517
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
В дальнейшем будут такие функции как брутфорс почты, вручную изменить ip и mac адреса и т.д.
 

Pes_777

Продаю Логи Налю Сс
Продвинутый
Все спасибо за отзыв получил на Питоне работает отлично всем советую не забывает о гранте
 

login123

Member
Проверено продавец хороший в случае непонимания,поможет в любом случае
код работает!
 
Вверх