Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Белая [Продам] Белая схема заработка,с маленькими вложениями,{Готов пройти проверку}

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

just4fun

New Member
Приветствую Всех,Меня зовут Даниил и сейчас я немного расскажу вам про свою схему,Скажу вам сразу что в данной схеме действительно нужно проявлять свой интерес к заработку денег,а не нажимать 1 кнопку,Но она довольно простая и понятна будет каждому человеку мира сего(Если моему покупателю что то будет не понятно,готов в любое время дня и ночи объяснить).Для начала От вас потребуется
1.Приобрести схему
2.Небольшое кол-во времени,(В этой схеме всё зависит только от вас,если вы хотите работать и зарабатывать,то у вас непременно всё получится)
3.Вложений в 200р будет вполне достаточно.
4.Схема не для ленивых.
Отвечу сразу на популярный вопрос:"Сколько можно в месяц заработать?"
Лично я начинал с 15.000р В месяц,уделяя по минимуму свободного времени,Затем дела пошли в гору,сейчас мой заработок в месяц колеблется от 25.000.-35.000,Но скажу вам сразу это не предел.
Схема не боится конкуренции.
Цена:
мануал, которого будет достаточно: 500 рублей.
Готов пройти проверку, за отзыв не даю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх