Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Проблема с выходом в сеть (Linux)

Boris_Britva

New Member
Использую адаптер "Alfa AWUS036h". Пробовал несколько дистр на базе Linux: "Tails", "WiFISlax", "Linux Mint", "Kali Linux". Ни на одной из них мне не удалось установить соединение с интернетом. Точки доступа видят, подключаются, но нет выхода в инет. Разумеется, удавалось взламывать точки доступа, стало быть проблем с железом нет. При попытке загрузки страницы в браузере, выдаёт ошибку: "DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET", пробовал прописать DNS вручную (8.8.8.8 и 8.8.4.4), но безрезультатно. К тому же IP, маску сети и шлюз настроило автоматически (стало быть и DNS должно было?) Прописывал настройки сети вручную, также никакого эффекта не последовало. Модем не пингуется, пишет: "Destination Host Unreachable".
На этих же точках доступа, с Win7 всё работает хорошо (в настройках стоит автоматическое получение настроек сети). Складывается впечатление что модемы моих соседей просто не хотят "дружить" с Linux' оидами.
Помогите!
smile.png
Я уже задолбался, если честно.
xmm.gif
 
Вверх