Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Познакомимся?

Akina

Продавец
Продавец
Verzeih mir unpassende Worte. Ich habe sehr lange nicht auf Russisch gesprochen. Danke.
Guter Geschmack ist besser als ein schlechter Geschmack, aber ein schlechter Geschmack ist besser als gar keiner.

___________________________________________________________________________________
Перевод: хороший вкус лучше, чем плохой, но плохой вкус лучше, чем никакой. - A. Bennett
Не знаю как сложилась жизнь у Вас, но у меня она сложилась достаточно тяжело. Все что я помню - боль, унижения. Борьба за выживание. Даже после того как я получил стабильный доход, борьба за выживание продолжается.
Мой каждый день состоит из борьбы. Моей борьбы (нет, не Mein Kampf). Моя борьба с окружающим миром. Каждый день - новое дело, каждый день - старые проблемы.
На на сегодняшний день, я успешный Seller и могу этим гордится. Я пришёл на этот форум для того что бы делать вас и себя богаче в 2,3, а то и 4 раза. Что уже интересно как я это буду делать?
Всё просто скажу я вам, в отличии от других продавцов которые просят за свои схемы баснословные цены. 3.000-6.000 да даже и 1.000 это слишком дорого, я не подставляю так свою аудиторию и даю ей годные мануалы за копейки.
Теперь когда мы с вами познакомились, покажу вам свой паблик (может заинтересует).
https://vk.com/club167276578 - только лучшие советы от настоящего мануальщика.
 

Hacckeer

Модератор-Тот еще Хацкер
<div><span style="color:#ff0000;">H</span><span style="color:#ff7f00;">a</span><span style="color:#ffbf00;">c</span><span style="color:#ffff00;">c</span><span style="color:#00ff00;">k</span><span style="color:#00ff80;">e</span><span style="color:#00ffff;">e</span><span style="color:#0000ff;">r</span></div>
 
Вверх