Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Черная Покупаем электронику, не заплатив за нее

Loccker

New Member
Сегодня хочу разобрать с вами схему по " ну очень быстрой покупке электроники ".

Что нам потребуется для данной схемы:
1)левый мобильный телефон+ симка.
2)напарник ( от него требуется лишь онлайн помощь)
3)Навыки СИ

Суть схемы: мы будем искать на Авито или OLX (возьмем ноутбук , но можно любой товар) девушку которая будет продавать технику.
После того как нашли, звоним ей и предлагаем встретится сегодня , где нибудь в парке(сквере) что бы посмотреть на него( а сегодня потому что у меня поезд, и это последний шанс его преобрести!)
Не забываем спрашивать о состоянии ноутбука и прочее, и не забудьте сказать что это подарок для своей младшей сестренки, которая в свой день рождения хочет подарок!)
По началу желательно поинтересоваться есть ли у нее карта( если да, это наш клиент) мол я вам пришлю деньги на карту , а вы мне почтой просто домой доставите!)
Но позже , все же вы переживаете за подарок, и просите встретиться.
В итоге вы встречаетесь и мило разговариваете,смотрите ноутбук, и если все в порядке, соглашаетесь перевести ей сумму на карту!)
И вот вы скинули ей сумму, но что то не приходит ей, но вы говорите что сейчас перепроверю...( тяните время пока ваш "партнер" позвонит и представиться сотрудником Приват банка(Для украины) можно взять оператора peopleNet(схожий номер) Сбер банка( для РФ )тут уже прийдется использовать обычный.
И так называемый сотрудник банка, спрашивает: Должна ли вам прийти сумма(...) Естественно девушка отвечает да, и вы говорите что к сожелению у нашего банка полетел сервер, и мы попытаемся как можно быстрее проечислить ее на ваш счет!)
Естественно девушка попросит подождать, пока сумма не поступит ей на счет.
Но незадача в том что у меня через пол часа поезд, и вы уже это ей говорили... Девушка в неловком положении, ей либо отдавать сумму либо ноутбук!)
Она попытается уговорить вас *если что переслать вам сумму обратно* Но вы включаете СИ , и обьясняете что долго копили и не обманывайте меня!
Девушка в расстеряности и в ожидании, у вас либо ноут, либо деньги!)
 
Вверх