Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Подскажите ddos проги пж

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Роскомнадзор ещё не заблокировал гугл)
 

Deazor

Member
Оба хуйню пизданули, лучше использовать мой скрипт на перле с дедика мощного или тот же WebStressTester , не слушай второй коммент вообще, это дибильные вирусники.
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Оба хуйню пизданули, лучше использовать мой скрипт на перле с дедика мощного или тот же WebStressTester , не слушай второй коммент вообще, это дибильные вирусники.
Тебя мухи покусали)Я же рофлю..)
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Сорян рофланы не understand, 0 в общении
Я знаю как исправить.Все чуства и понимания на js написан.Так что поищи в своих исходниках var rofl-stand-up=0,и заменил ноль на 1.Вот и все.Надеюсь помог
 

Global

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
уважаемые рофлы))я всё понимаю ну вам вопрос задали а вы тут цирк развели))за флуд выписывать глупо))посоветуйте что то по теме если знаете и всё)
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Z
уважаемые рофлы))я всё понимаю ну вам вопрос задали а вы тут цирк развели))за флуд выписывать глупо))посоветуйте что то по теме если знаете и всё)
если чесно то уфо нет может и говно,но как халява и для новичка норм.2 в 1.Ботнет и функция ддос
 
Вверх