Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

new-smm.ru - Автоматический сервис по раскрутке Вконтатке, Инстаграм, Ютуб, Телеграмм, Фейсбук

Kodax

New Member
Новый сервис для продвижения в социальных сетях - new-smm.ru
На нашем сервисе, Вы сможете накрутить подписчиков, лайки, комментарии, просмотры, трафик и многое другое, более 70 услуг

ВКОНТАКТЕ
Подписчики - от 200р за 1000 человек
Лайки - от 100р за 1000 лайков
Репосты - от 150р за 1000 репостов
Просмотры - от 30р за 1000 просмотров



ИНСТАГРАМ

Подписчики - от 15р за 1000 человек
Лайки - от 3р за 1000 лайков
Просмотры(видео) - от 5р за 1000 просмотров
Просмотры(пост) - от 8р за 1000 просмотров
Комментарии - от 73р за 1000
Зрители в прямой эфир 400р за 1000


ЮТУБ
Подписчики - от 250р за 1000
Лайки - от 5900р за 1000 лайков
Дизлайки - от 590р за 1000 дизлайков
Просмотры - от 80р за 1000 просмотров
Просмотры с офф. рекламы ютуб (Adwords) - от 130р


ФЕЙСБУК
Подписчики - от 90р за 1000 подписчиков
Лайки - от 30р за 1000 лайков
Просмотры видео - от 73р за 1000 просмотров


ТЕЛЕГРАММ
Подписчики(канал) - 400р за 1000
Просмотры - 120р за 1000


ДРУГИЕ УСЛУГИ

Подписчики Гугл Плюс - 500р за 1000
Vimeo просмотры - 70р за 1000
SoundCloud подписчики - 85р за 1000
Трафик на сайт - 65р за 1000 ( источники: гугл, яндекс, вк, ок, инстаграм, Россия, Украина и тд)



Контакты для связи:
ВК: Ссылка
ЛС на форуме
 
Последнее редактирование:

Global

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Проверка пройдена!
 
Последнее редактирование:

Svgamer

скоро заблокирован
Продвинутый
за отзыв протестировать ?
 

georgcontre

ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ
Я впервые пишу такое, но за отзыв тоже протестируете? Просто видел как другие два раза тестят xD
 

Svgamer

скоро заблокирован
Продвинутый
Получил за отзыв что могу сказать, очень качество просто топ предосталяю скриншот, как 100% не накрученные, выглядят на возраси от 12 до 27 лет, уже прошел час, не одной собачки, проблем с таргетингом не будет за что собственно тут и платим, если бы таргетинга не было то цена была рублей 2 за 100, тут вы платите за качество, жалко что не могу проверить как долго держутся подписки, сделано с высоким качеством реально рекомендую, отзыв отзывом, а товар качественный
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Собаки обычно через сутки-двое появляются, потом посмотришь и отпишешь
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
В таком случае сервис годный, но я б подписоту бы на всяк случай проверил на собак.
ТС дашь подписоты вк на проверку собак штук 50-100?
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
ТС дал на проверку 50 подписоты, проверю на собак пару дней и дам окончательный результат
 

Kodax

New Member
Не пришлось ждать и пару дней, к вечеру все превратились в собак. Пришлось чистить группу.
Посмотреть вложение 590 Посмотреть вложение 591
этого не может быть, вы ещё где нибудь крутили? крутим каждый день, максимум 5%-10% собак
готов для теста выдать ещё куму нибудь подписчиков ВК в группу
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
этого не может быть, вы ещё где нибудь крутили? крутим каждый день, максимум 5%-10% собак
готов для теста выдать ещё куму нибудь подписчиков ВК в группу
Не мужик, спецом после твоего накрута выделил 2-3 человека и все они превратились в собак. Сам можешь по фамилиям из своего запаса просмотреть. К примеру: Фирсова, Лискова, Батькович
Разочарован, думал действительно достойный сервис. И я не крутил нигде кроме твоего сервиса, специально для наглядной статистики
 

AniDark

New Member
Ну короч чекал лайки все пришли так что норммм) только вот подорожали ^^
 
Вверх