Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Написание софта для пользователей MeHack [Free]

Pr@jz

Member
11.png



Написание программ для пользователей MeHack
Пишу различно ПО

Оставляем заявки:

Реализую бруты, чекеры, рег. чекеры, парсеры, авторегеры, боты, спамеры и тд.
Работаю в сфере написания софтов более 5-ти лет.
 

Malina

СИ Инженер
Supreme
Можешь написать авторег инсты, что бы можно было добавить аву+посты+имя и туда же чекер для инсты, буду очень благодарен и закину бабуляточку

Так же было бы збс сделать бота для сайта накрутки, где есть возможность заходить через инстаграм и можно отправлять поинты на основу за такого тоже закину бабуляточку

Если что моя телега - @ilyapavlov
 

WinZero

New Member
Софтинку на свой вкус можешь переписать,узнавать ссылку на профиль стима по логину,типа как в комбайне Амфи или этой
VdvGcInK5-E3NCIM0tMFqbkcgQLi8yGD3XzWHy0L-ku152bhNL-CqeWpwkHoPEJvxMEXF7_VqYERQwsVRVZ5pA%3D%3D
 

Pr@jz

Member
Можешь написать авторег инсты, что бы можно было добавить аву+посты+имя и туда же чекер для инсты, буду очень благодарен и закину бабуляточку

Так же было бы збс сделать бота для сайта накрутки, где есть возможность заходить через инстаграм и можно отправлять поинты на основу за такого тоже закину бабуляточку

Инстаграм регистрацию прикрыли где то прошлого лета 2017. Пытался ещё тогда сделать по апи где нет каптчи. Сделал все запросы, ну как бы письмо на почту не приходит вряд ли его уже получится сделать..

Ботов могу сделать напиши подробности в телеграм [HIDE]@prjzzz (https://t.me/prjzzz)[/HIDE]

Если что моя телега - @ilyapavlov
Комбайн писем, на подобии AIO
Нужная вещь, сделаю..
 
Вверх