Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Накрутка +rep для профиля Steam

Malina

СИ Инженер
Supreme
[POSTS=20]Всё, что вам нужно - выставить задержку, по желанию можно изменить текст на ваш и запустить.
301000 = 5 минутам и 1 секунде (комменты обновляются 1 раз в 5 минут)
При задержке меньше 60 секунд, вероятней всего вы получите бан на 5-10 минут.
Далее, открываем для примера 5 вкладок групп rep4rep, +rep и т.д
Нажимаете F12 и вставляете данный скрипт в консоль и запускаете его, люди будут Вам писать +rep до того, пока не закроете те вкладки, в за 3-4 часа можно получить 50+ комментариев.

Код:
var Delay = 70000;
setInterval("Spam()",Delay);
function Spam()
{
document.getElementsByClassName("commentthread_textarea")[0].value = ("[b] [i] [u] REP for REP [/u]  Online now! \n  Copy&Paste one of these OR write whatever you want and I will rep you back 100%  \n  hello? ahaha \n god of gambling  \n sign me please \n  nice inventory =)  \n please add me im a big fan \n gg add me \n can you sign me?? \n  hy,n i want to trade with you  \n +rep not scammer \n Dnoonan lose all his shit? \n please add me \n Added because I have questions, no begging.");
document.getElementsByClassName("commentthread_textarea")[0].click();
setTimeout(100);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade")[0].click();
}
[/POSTS]

Слито с юх
 
Вверх