Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⋆ ХАЛЯВА ⋆ Накрутка подписчиков/друзей вк

Hacker1682

New Member
[LIKES=65]Есть замечательная программа под названием Friends сайт программы чтоб не на тыкнуться на фейки https://www.vkprog.pro/
Вообщем она крутит подписчиков вк
Пс пароль меняем после каждой триалки и сегодня я поведаю как ее обойти
Кароче создаем учетку новую в винде обязательно чтобы прога была не установлена
После заходим на новую учетку устанавливаем прогу и входим в свой вк и нам дается триалка на 30 минут PROFIT после истечения срока удаляем прогу и удаляем созданную учетку и так до бесконечности повтаряется
Пс меняйте пас после каждой триалки еще раз говорю мою страницу банили из-за того что от меня шли подписки
Кстати бонус крутите друзей, а не подписчиков 30% что отпишутся друзья и 40% что отпишутся подписчики так что решайте сами
Для бомжей как я которые нихуя не могут себе позволить, а бесплатно хочется и подписку покупать не хочется этот способ годен[/LIKES]

Личные 3 штуки
7/7
 
Последнее редактирование:
Вверх