Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Нагрев видеокарты

aoishka

New Member
В общем тема такая, скачал far cry 5 на ноут. В ноуте железо i3 6006u, gt 940 mx, 8 gb ddr4. Ноут на минималках игру вытягивает в стаб 30 фпс, но нагрев идет хороший. Проц в районе ~75-80. А вот видеокарта в районе 80-85 по Цельсию. Оцените, насколько нормальны эти показатели ;D Вроде как если до 90 не доходит, то ничего страшного, но я ссу все равно
 

ban9it

Твои розовые стекла,они искажают реалии
Supreme
Для ноутбука это нормальные температуры,больше 85- чисть ноут
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Для ноута пойдет, но я рекомендовал бы почистить и поставить доп охлаждение, а то так недалеко и компа лишиться
 

Lion298031

Member
В общем тема такая, скачал far cry 5 на ноут. В ноуте железо i3 6006u, gt 940 mx, 8 gb ddr4. Ноут на минималках игру вытягивает в стаб 30 фпс, но нагрев идет хороший. Проц в районе ~75-80. А вот видеокарта в районе 80-85 по Цельсию. Оцените, насколько нормальны эти показатели ;D Вроде как если до 90 не доходит, то ничего страшного, но я ссу все равно
1) чистка+замена термопасты
2) по возможности переустановка ОС(ставь только те драйвера и проги которые нужно)
3) если установил скайп, торрент и т.д., выключи с автозагрузки
4) под ноут купи подставку-кулер
ну и смотри что установляеш, какие проги. бывает, что может быть скрытий майнер. из-за него идет нагрев и всё такое.
 
Вверх