Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Многие до сих пор работают по этой схеме на досках объявления видел

aLeX837

New Member
Многие до сих пор работают по этой схеме на досках объявления видел а ток же в вк;

Итак, в чём суть и что нужно делать? ищем сайты с объявлениями где люди ищут частного кредитора, который может дать кредит, обычно везде указаны мейлы тех, кто создал объявление, пишем им подобное:

Здравствуйте!

Я предоставляю займ из личных средств от 50.000 рублей на макс. срок до 8 лет, под 15,5% годовых. с возможностью досрочного погашения. я являюсь физ.лицом. и могу вам сразу сказать,что я не имею никакого отношения к банкам. мой доход не играет роль в финансовом мире и инвестировании. работаю сам на себя.

Для получения займа вам понадобится:

1.паспорт рф или снг (не украина)

2.2-ой документ на выбор (инн.права.загран паспорт)

3.если сумма больше 3.000.0000 рублей (справка о доходах,залог квартиры)

4.два номера телефона (один ваш, второй родственника или друга)

5.по желанию рабочий номер телефона

6.указать каким способом хотите получить денежные средства (переводом по системам:contact,anelik,unistream,калибри)

Могу вам сразу пояснить что условия выдвигаю я и мне диктовать их не обязательно. если вас все устраивает,то в следующем письме прошу сразу отправлять документы только которые есть в требованиях. денежный займ возможно получить только переводом (комиссию оплачиваете сами).гарантии получения займа, предоставляю, т.к. работаю не первый год.

С уважением,
Николай Адамович

Если человек соглашается, то пишем ему это:

Хорошо.
В таком случае, если вас все устраивает,вы оплачиваете комиссию в размере 1250 рублей за перевод денежных средств на qiwi,yandexmoney номер/счет или на юридический счет webmoney (как вам будет удобно), убедительно прошу вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. оплата комиссии производится вами однократно, перед заключением договора и непосредственно перед тем, как я высылаю вам займ. после подтверждения от вас оплаты, в течении 40 минут я делаю вам перевод, после чего выезжаю к нотариусу оформлять документы. оригинал договора вы получите заказным письмом по указанному вами адресу регистрации. ставите свою подпись, копию присылаете мне. с этого момента договор вступает в силу. жду вашего ответа.

Для получения займа вам понадобится:

1.паспорт рф или снг (не украина)

2.2-ой документ на выбор (инн.права.загран паспорт)

3.если сумма больше 3.000.0000 рублей (справка о доходах,залог квартиры)

4.два номера телефона (один ваш, второй родственника или друга)

5.по желанию рабочий номер телефона

6.указать каким способом хотите получить денежные средства (переводом по системам:contact,anelik,unistream,калибри)

Могу вам сразу пояснить что условия выдвигаю я и мне диктовать их не обязательно. если вас все устраивает,то в следующем письме прошу сразу отправлять документы только которые есть в требованиях. денежный займ возможно получить только переводом (комиссию оплачиваете сами).гарантии получения займа, предоставляю, т.к. работаю не первый год.

Если вас все устраивает,вы оплачиваете комиссию в размере 1250 рублей за перевод денежных средств на qiwi,yandexmoney номер/счет или на юридический счет webmoney (как вам будет удобно), убедительно прошу вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. оплата комиссии производится вами однократно, перед заключением договора и непосредственно перед тем, как я высылаю вам займ. после подтверждения от вас оплаты, в течении 40 минут я делаю вам перевод, после чего выезжаю к нотариусу оформлять документы. оригинал договора вы получите заказным письмом по указанному вами адресу регистрации. ставите свою подпись, копию присылаете мне. с этого момента договор вступает в силу. жду вашего ответа.
 

mk7even

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Продвинутый
Че за борода? Если чел берет займ значит явно нужны деньги, тоесть у него их нет, че то мало верится что какой нить лось клюнет на эту шляпу
 

aLeX837

New Member
Че за борода? Если чел берет займ значит явно нужны деньги, тоесть у него их нет, че то мало верится что какой нить лось клюнет на эту шляпу
тут суть в том что чел берет не займ на водку, а под какое либо дело "ищет инвестора" где сумма займа выше чем ему может дать какой нибудь банк
 
Вверх