Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Магазин баз от xxzfx l myr l dump l забугор l hash l mix

xxzfx

Brute/Check
Магазин баз
http://bruche.lequeshop.com
Есть базы разного уровня валида,
уточнять в лс или телега под профилем.
Оплата фрукт киви, webmoney.​
На тест не даю.
На запросы не чекаю.

На гаранта согласен.
Помогу в выборе софта и советом для начинающих.
В теме только отзывы!!!

d375e546ce51a3c684d6ae7ae368aecd.jpg
 
M

MeeFix

Guest
@INDITRIADA такие вопросы задают в лс а не в тему. Тут тебе не лолз. 1/3 предупреждение.
 

xxzfx

Brute/Check
И так приступим я купил в магазине 300К ЗАБУГОР ДО 95% ВАЛИДА, ПАБЛИК что я получил по валиду
Товар не рекомендую поменяешь базу на нормальную напишу хороший отзыв
Уважаемый базы только для платных софтов это 1.
2. Вы читаете что куп.? до 95% валида, это не 95% валида!Читать хоть научитесь.

21d6404e2947.png

3.Я так понял что вы еще в школе учитесь, нормальный человек не будет писать 100000 сообщений и вести себя не адекватно.
4.У меня при всех проданих базах, были только нормальные, хорошие отзывы, весь чек через ал-ин-чекер, валида много , а ваш парашо-софт, кряк, гамно.
5.За оскорбления АМС форума, вы получите бан, на всегда и за свою неадекватность!
6.Китая там нет и никогда не было!То что вы не читаете http://bruche.lequeshop.com/page/pravila-i-garantii это ваши проблемы, и 100% я уверен что вы взяли просто левую базу и кинули себе в свой гамно -софт, а почему?По тому что вас жаба давит!
Читаем:
* Продажа строго в 1 руки.

* Приват проверяется по AntiPublic LZT, а Валид по чекеру Старлея или Private Kiper.

* На скриншотах в описании товара приведен приват\валид только тех баз, которые в данный момент выставлены в продажу. Скриншоты из описания проданного товара - удаляются.

* За окуп ответственности не несу, при чеке на один сервис тем более.

Замена и возврат:

1) Замена осуществляеться в случае не соответствия привата и\или валида более чем на 5% от заявленного.

1.1) В случае с базами по 50к\100к\300к, база является рандомизированной, правила замены работают при несоответствии привата и\или валида более чем на 10%.

2) Если вы пользуетесь паблик софтами и\или прокси - замены не производиться.

3) Замена производиться только при наличии видеозаписи.

3.1) Замена производиться при обращении не позднее чем через 15 минут после покупки.

4) Замена без видеозаписи не осуществляется.

-Требования к видео:
- начало записи с момента покупки (перевода денег), до момента проверки (ввода данных)
- на весь экран с часами, пуском и.т.д.
- должна быть видна мышка
- без пауз, стопов, отвлечением на другие дела

ВАЖНО:

- Вы должны начать снимать еще до перевода денег, весь процесс покупки должен быть на видео!
в том числе: перевод денег, приход товара, проверка товара.

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, МАГАЗИН ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ВАМ В ЗАМЕНЕ.
 
Последнее редактирование:
Вверх