Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Куплю дебетовые карты Сбербанк, Тинькофф, Альфу и другие.

MasterCardLux

New Member
Приветствую. Куплю дебетовые карты Сбербанк, Тинькофф, Альфу и  другие желательно голд, можно и классик на крайняк.-(Сбер) Вся работа через Гарант. Вопросы в личку! 
 
 

Blooom

New Member
Продавец предоставил большой список дебетовых карт, подсказал какую лучше взять, после оплаты предоставили доступы в ЛК и отправили курьерской службой сдэк. Однозначно буду с вами работать и вообще кто будет спрашивать буду рекомендовать, до новых сделок
 

Blooom

New Member
Продавец предоставил большой список дебетовых карт, подсказал какую лучше взять, после оплаты предоставили доступы в ЛК и отправили курьерской службой сдэк. Однозначно буду с вами работать и вообще кто будет спрашивать буду рекомендовать, до новых сделок
 

xenonnn

New Member
Не дорогие цены + скидку хорошую сделали за 5 карт. Прибыли сегодня, комплектация: договор, документы, кодовое, карта, сим-карта, пин код, банкинг. Отличный магазин!
 
Вверх