Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить травматическое оружие без лицензии

Travmat

New Member
Приветствую!

Предлагаем Вам купить травматическое оружие без лицензии.

У нас есть определенный ассортимент такого оружия, которое вы сможете использовать в качестве самообороны или для тренировок. Все пистолеты новые, в комплекте коробка патрон.

В наличии имеются модели от известных производителей, а также запчасти и многое другое.

Предоставляем выполнение заказа и доставку по всей стране.

Оплата любым удобным для вас способом.

Для оформления заказа и уточнения деталей свяжитесь со мной в ЛС.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Can899

New Member
Смог купить травматический пистолет ПМ, и могу сказать, что это отличный выбор в категории своего типа оружия! Стрельба из травматического пистолета ПМ проходит плавно и практически безшумно, поэтому можно без проблем заниматься стрельбой на даче, на улице без опасности для окружающих людей и животных.
Кроме того, конструкция оружия позволяет облегчить задачу по монтажу дополнительного оборудования: на ствол можно установить лазерный прицел или фонарик.
Внешний вид пистолета очень привлекателен, он выглядит красиво и солидно. Я очень доволен своим приобретением, и считаю, что это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и безопасный травмат. Если вы хотите заниматься стрельбой и получить максимум удовольствия от этого занятия, то этот пистолет - прекрасный выбор!
 
Последнее редактирование модератором:

Bravei

New Member
Травматический пм есть и в какую цену? Я так понимаю травмы новые?
 

Hepo

New Member
 Travmat 

отличный мужик! спасибо за исполненный заказ, пм-т и осу ждал в Новосибирск всего 5 дней!
 

Slava

New Member
Как оформить заказ на травматический пистолет без лицензии?
 

Krokus

New Member
Благодарю продавцу, смог купить травматы, они новые и доставили за 3 дня!
 

Motorka

New Member
Спасибо за тт-т, круто что можно купить травматическое оружие без лицензии. В такое неспокойное время это как никак кстати!
 

Valakas

New Member
Можно ли через вас купить лицензию на травматические пистолеты? Что от меня потребуется?

И какая стоимость?
 

Surikat

New Member
Взял на пробу самый дешёвый травмат, все пришло, новый. Сейчас буду оформлять крупный заказ, позже отпишусь по получению.
 

Surikat

New Member
Заказ получен, все за что оплатил все прислал плюс бонусом несколько пачек патронов положил! Найс)
 
Вверх