Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить паспорт РФ (нового образца) переклейка.

PasprintMag

New Member
Предлагаю профессиональные услуги по переклейке паспортов Российской Федерации. В наличии несколько десятков паспортов на различный возраст, место жительства (в основном мужские, но есть парочка женских), состояние идеальное (на руках у реальных владельцев так и не побывали).

Кратко о сути услуги, вы мне присылаете своё фото в высоком качестве, я вставляю его на место оригинального и вуаля, вы новый человек. Паспорт полностью проходит все проверки, является оригинальным, отлично подойдет для решения житейских вопросов. По вашим пожеланиям подберем подходящий вариант, переклейка фото выполняется с использованием профессиональной техники и материалов, не отличается от оригинала.

Желающим купить паспорт РФ может быть любой человек, мне нет дела до ваших целей или причин, предпочитаю общаться только с адекватными людьми.

О НЮАНСАХ

По базе данный паспорт считается "В утере", в Сбербанке по нему кредит не взять и загранпаспорт вам не выдадут, но мелкие банки в областях на ура его принимают, а также различные "частные" конторы-кредиторы. Пойдет для использования на почте, в качестве документа удостоверяющего личность в некоторых государственных организациях, для оформления некоторых сделок и т.д. Ваша фантазия безгранична!  

Срок выполнения заказа после получения фотографии - 2-3 суток. Отправляю по СНГ через EMS или обычной почтой 1 классом.

Цена "под ключ" - 60,000 рублей.

Если посылка с паспортом не доходит до адресата по каким-то причинам, я делаю повторную отправку за своё счёт или возвращаю деньги в полном объёме.

Для связи и вопросов НАПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх