Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Копирование сайтов в одной сети

Essya

New Member
В этом уроке я покажу вам как с помощью команды setoolkit создать клон сайта в одной (Wifi или локальной сети).

1)В терминале кали линукса вводим setoolkit
imgonline-com-ua-Resize-sMLM9XY7Vju.jpg

2)Вводим число 1 и нажимаем энтер
3)Вводим число 2 и нажимаем энтер
4)Вводим число 3 и нажимаем энтер
5)Вводим число 2 и нажимаем энтеr
6)Вводим свой ip adress (Скорее всего он будет в квадратных скобках после слова Tabnabbing)
imgonline-com-ua-Resize-99cTugN0yUEHUBmN.jpg

7) Вводим сайт который мы будем клонировать (Например vk.com)
8)Чтобы перейти на созданный нами сайт нужно в поиске ввести то самое слово в квадратных скобках (Это наш айпи)
imgonline-com-ua-Resize-McTaPeTIBV2L.jpg

9)Введя в графу логина и пароля человек не зайдёт на сайт, но вам отправится всё что он введёт.

imgonline-com-ua-Resize-yEWrB7LntTbR.jpg
 

vladik03

не кодер, немного крякер, чекну исходник))
Продвинутый
Картинки битые(
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Делать ли мне (Приколы) в терминале кали линукса?
Андерс персмотрел, что ли?Лучше ссылки на видоси по которым делал скинул.У меня есть,но остальным лучше с первой источника
 

Essya

New Member
Андерс персмотрел, что ли?Лучше ссылки на видоси по которым делал скинул.У меня есть,но остальным лучше с первой источника
Нет, я смотрю разных ютуберов, и не всем удобно смотреть видео . Итогда зачем форум если есть
ютуб и статьи с другими форумами?
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Нет, я смотрю разных ютуберов, и не всем удобно смотреть видео . Итогда зачем форум если есть
ютуб и статьи с другими форумами?
Что бы делится инфой НЕ паблик.А если пабдик то делится интересные места где его можно взять.Все...
 

deny78

New Member
Привет всем!! Есть 1 на заминка если юзер или жертва зайдет на сайт с зашифрованного браузера или порта 443 он не чего не словит все будет зашивровано так что это нада использовать вместе с программой sslstrip а так это работает ))
 
Вверх