Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Черная Когда люди сами хотят дать тебе денег

mk7even

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Продвинутый
[LIKES=15] Ну вот и я решил рассказать про свою схем1.5к
о которой я работаю уже около 2-х лет. Решил я это сделать, так как более не планирую заниматься этой чернухой. Скорее всего, я не единственный кто допетрил до этой схемы, её более сложные варианты давно лежат в паблике, но... мы будем действовать намнооооого проще.
Нудное предисловие:
Когда-то давно, а может недавно... я был нищщ и абсолютно безденежен. Меня выгнали с любимой работы (выгнали то давно, но я продолжил работать на себя, но и тут гайки закрутили). Так вот, я влез в долги и даже взял десятку у Екапусты. На капусту конечно же забил, а вот друзьям пришлось бабосы отдавать. Мне была нужна схема с профитом от 3к в день и что бы это не было сложно, так как я понятия не имел как наёбывать людей в этом вашем ентернете. На вид мне приглянулся паблик с хатами, то где нужно сдавать квартиры и требовать предоплату как гарантию. Все бы ничего, но это же писец как убого... Втирать такую дичь, что далеко живешь и т.д... Короче я придумал как сделать так, чтобы люди сами мне пёрли бабки.

Вы когда нибудь отдыхали в РФ? Не в отелях там и по путевкам? Просто снимали жильё у частников в близи желаемого объекта нахождения? Я думаю вы ты уже понял о чем речь. Да, там нужна предоплата! И это естественное явление! Конечно сейчас много сервисов типо букинга, но далеко не все этим пользуются.

Итак, поехали:
Расходы: в зависимости от вашего региона и сноровки ~ 1.5к
Что нам нужно: левые сим+тел; авито; карта сбера.
Идем на Авито и регаем акк, ну либо покупаем, лично я регал. Далее нужно заплатить Авитовцам 490 рублей (точно не помню уже). Это для того, что бы можно было создавать объявление о сдачи квартиры.
Теперь, нужно придумать где мы будем сдавать жильё. Тут думайте сами, я сдавал в Сочи, так как там можно делать это круглый год и цены там нихуевые. Для примера, полистайте объявления конкурентов... заметили? Там у всех предоплата!!! Круто же!
Далее думаю все понятно... подобрали фото которые не бьются в гугле чтоб авито не спалил и принимаем звонки и деньги.
Профит: я всегда ставил предоплату за одни сутки, либо двое суток если аренда на более чем 8-10 дней. Сдавал и квартиры и бунгало. Минимум 3к максимум 20к. Сотку в месяц делать как нехуй.
Безопасность: Тут думайте сами, дело черное и мамонты 100% замусорятся. Я просто не носил с собой личный телефон, а позже, просто им не пользовался вообще. Карту регал на бича.

Тонкости: Так как я люблю доводить все до конца, мне важно, что бы каждый человек позвонивший мне, оставил денежку. Поэтому для тех кто сопротивлялся, я скидывал фото паспорта и зеленки. Работало всегда 100%. Зеленку конечно подправил под скан в фш. Еще по началу запаривался с кадастровым номером. Можете тоже, но по факту никто не проверяет и не просит.
Вот и все... иди делай деньги.
6dffc6ebd88e10fbb5589.png

938ccd09a02f532499bb9.png

c4b19655f5d81a781861a.png


[/LIKES]
 
Последнее редактирование:
Вверх