Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Как взломать вк друга/недруга

Xyanam

New Member
Как украсть лог ВК ?

Что нам понадобится чтобы состилить лог вашего кореша или тупого быдлана?
Ну для начала нам нужен андройд смарт или ваш айфон
Приложения насколько знаю есть как в маркете , так и у сторонних разработчиков.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРИЛОЖЕНИЯ С КОТОРЫМИ ЭТО РАБОТАЕТ

Для андройда :
Vk Coffe
Kate Mobile

Для IOS :
VFeed
Или Vk++settings от сторонних разработчиков

--------------------------------------------------------------------------------

Итак, в чем же заключается способ?


Все мы знаем такую ситуацию когда к тебе подходит микрочел и такой, свыш, "дай в вк посидеть".
Ну а ты такой , на держи.
Человек заходит , ни о чем не подозревая, но в каждом из этих приложений есть функция ( НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ ) , автосохранение аккаунтов под которыми был заход.
Человек после того как посидел в своем контактеле - выходит.
Проверяет, мол вышел , да заебок, спасибо вась, гуляй.
Ну а ты и гуляешь, с его аккаунтом.
Спалиться шанс - минимален, ибо в приложениях работает полу-оффлайн, онлайн врубается только когда заходишь в переписки.


Знаю что баян, спамить не надо!
 

ban9it

Твои розовые стекла,они искажают реалии
Supreme
Как украсть лог ВК ?

Что нам понадобится чтобы состилить лог вашего кореша или тупого быдлана?
Ну для начала нам нужен андройд смарт или ваш айфон
Приложения насколько знаю есть как в маркете , так и у сторонних разработчиков.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРИЛОЖЕНИЯ С КОТОРЫМИ ЭТО РАБОТАЕТ

Для андройда :
Vk Coffe
Kate Mobile

Для IOS :
VFeed
Или Vk++settings от сторонних разработчиков

--------------------------------------------------------------------------------

Итак, в чем же заключается способ?


Все мы знаем такую ситуацию когда к тебе подходит микрочел и такой, свыш, "дай в вк посидеть".
Ну а ты такой , на держи.
Человек заходит , ни о чем не подозревая, но в каждом из этих приложений есть функция ( НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ ) , автосохранение аккаунтов под которыми был заход.
Человек после того как посидел в своем контактеле - выходит.
Проверяет, мол вышел , да заебок, спасибо вась, гуляй.
Ну а ты и гуляешь, с его аккаунтом.
Спалиться шанс - минимален, ибо в приложениях работает полу-оффлайн, онлайн врубается только когда заходишь в переписки.


Знаю что баян, спамить не надо!
Такое....
Тогда лучше его связать, и спиздить у него телефон.
 
Вверх