Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⋆ SOFT ⋆ Как получить весь Wi-Fi трафик на себя в любых местах

TheFrozenDruid

Призрак Пророка №2
Продвинутый
Как получить весь Wi-Fi например в ресторане где подключены много пользователей .
Программа на андроид с рут правами.
Что мы делаем первым это ;Скачиваем программу Wi-Fi Kill,её можно скачать здесь https://trashbox.ru/link/wifikill-android
2.Мы открываем программу и жмем на значок старта после чего начинается сканирование Wi-Fi
3.После того как в программе нашлись айпишники подключенные к Wi-Fi cети мы нажимаем на кнопки cначало на ''grab all'',а потом на ''kill all''
4.Вуаля!Ни у кого Wi-Fi не работает и весь трафик идет к нам!И теперь у нас лучший интернет в данном заведение
 

hackerpro

Member
Продвинутый
Да легче модуль на алике за 2$ заказать, пробовал я Wi-Fi Kill, лично у меня при подключенной к общественному WIFI не сработало, даже друга не отключило от сети..
 

TheFrozenDruid

Призрак Пророка №2
Продвинутый
Да легче модуль на алике за 2$ заказать, пробовал я Wi-Fi Kill, лично у меня при подключенной к общественному WIFI не сработало, даже друга не отключило от сети..
оно отключать не будет оно будет ддосить можно так сказать
 

Svgamer

скоро заблокирован
Продвинутый
Да легче модуль на алике за 2$ заказать, пробовал я Wi-Fi Kill, лично у меня при подключенной к общественному WIFI не сработало, даже друга не отключило от сети..
только вот модуль будет без разборки топить полностью сеть у меня есть, хотя зависит от прошивки модуля
 

marchelas

Member
Продвинутый
и если у кого-то не будет работать Wifi kill то качайте Arcai.com's NetCut это даже круче и функциональней Wifi Kill
 
Вверх