Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⋆ ХАЛЯВА ⋆ Как можно БЕСПЛАТНО пить в Burger King?!

FIlin

New Member
Приходим мы значит в BK- Burger King!(Желательно в выходные) Мы видим такую картину-!+||| Много народу! Столы с подносами!
Мы берем стакан и ЧЕК(это обязательно ) Далее моем стакан ведь мы не хотим заболеть ГЕРПИСОМ:O privet:!
После того как помыли, сиди ждем самый оптимальный вариант когда работники максимально далеко от "куллеров"
Подходим и наливаем, но держим чек на уровне глаз чтобы если к вам начнут подходить увидели! Но если все таки попросят посмотреть чек
то можем спкойно дать им ведь мы должны были перед этим проверить время покупки!
Если же вы не взяли чек и вас спалили то говорим что потеряли после чего быстро и оперативно ищем чек на столах и подходим к работникам
и говорим что нашли в кармане и вам дают стакан при этом еще и новый!
(ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!)!
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
а лучше попросить поменять кассиров стакан
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
История алкоголика...И это не везде проканает...Если в провинции,либо на окраине большого города,то да...А так оч сложно
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
В спб всегда так делали
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Согласен я живу в провинции и прокатывает !!! У меня друг чуть с кассирам не подрался из за стакана!
Ем,я так и написал.Что в провинциях проканивает,и на окраине больших городов.А так реально в других местах сложно провернуть..Хоть опять де СИ...И кстате,вспомнил фильм КтоЯ)
 

DarkNet 2.0

New Member
Эмм,я вообще без чека подходил и наливал
В чем смысл всех этих мудрёных советов?
 
Вверх