Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Белая Ищу способ заработка (белый)

Netexplorer

New Member
В свои школьные года, хотелось бы подзаработать онлайн, на будущие расходы.
Посоветуйте существенные, легальные)))) способы пж
 

Merik

New Member
На андроид смартфоне можно заработать через разные программы.
Например: установка игр и т.д. Ну или же сидеть на фрилансе (если кодер). А так же можно фотошопит фоток на заказ (только если ты в этом шаришь).
 

liamwalker

New Member
На фрилансе можно заработать, но очень тяжело начать т.к. есть много людей с рейтингом на который работодатель в первую очередь смотрит. Не обязательно кодером быть, можно к примеру контент менеджером поработать, через админку товары выкладывать.
 

TimOnLine

New Member
яб тоже хотел заработок белый)) но однажды мне попалась 1 надпись которую я иногда вспоминаю когда речь идет о деньгах. звучит она следующе; "раньше я хотел заработать миллион, потом готов был его выиграть в лотерею, сейчас готов украсть". так что дело лишь во времени через которое ты относишься к деньгам как к ресурсу который получить следует так как ты хочешь(или можешь) и в том колличестве которое хочешь(или можешь).

p.s - ема тоже интересна. возьму на заметку если все же кто то что то предложит(помимо забитого предложениями фриланса)
 
Вверх