Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

[Source] Ищу Ратник, рмс

FleepSide

New Member
Ищу ратник, рмс что то такое чтобы пранкануть друга, может быть есть подобные вещи рабочие?
 

Svgamer

скоро заблокирован
Продвинутый
у меня есть reveng rat но не солью так как той версии которая у меня в поныне в инет не сливали, может и сливали но на бордах где всего 40человек так что я свой фуд палить не хочу ))
 

TheFrozenDruid

Призрак Пророка №2
Продвинутый
у меня есть reveng rat но не солью так как той версии которая у меня в поныне в инет не сливали, может и сливали но на бордах где всего 40человек так что я свой фуд палить не хочу ))
Дай мне логины и пароли в вк этих пользователей я видео снимать буду
 

kravl

Легенда
Легенда
у меня есть reveng rat но не солью так как той версии которая у меня в поныне в инет не сливали, может и сливали но на бордах где всего 40человек так что я свой фуд палить не хочу ))
Revenge Rat и FUD несовместимые вещи.
 

Svgamer

скоро заблокирован
Продвинутый
Дай мне логины и пароли в вк этих пользователей я видео снимать буду
Да вроде бы его уже слили
3.9.0 никто не сливал)) есть на л********(не реклама) но там склейка ух какая + там интерфейс совсем другой проще сказать подделка вот и все что сливали .....
 
Вверх