Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Оффтоп Интересная история по ментов)

edoka777

New Member
Сегодня Я расскажу короткую, но интересную историю.
**************************************************
Как вы уже догадались из заголовка - этот рассказ будет о том, как я убегал от стражей галактики.
А на написание своей истории меня подстегнул форумский чат и я решил поделиться своим рассказом.
Смотрите скрин внизу^_^
**************************************************

Дело было летом 2017 года, мы с друзьями в вечернее время решили отдохнуть небольшой компанией. Сидели и думали, что делать и куда пойти отдохнуть? или же пойти в клуб? Так как мы не любители данного заведения(клубы) и давно там не были, остановили свое внимание на нем,дабы все новое это давно забытое старое и сейчас по настроению все были согласны. Сначала посидели дома, попили ромчика, затем пошли на улицу, потупили там еще пару часиков, что бы в клубе народу было побольше, обычно самое веселье начинается после 23-00 - 00-00.




Все отлично танцуем, выпиваем, клеим обои)
И тут бац и утро)))) Моя компания уже вся ушла домой а я остался один, но уже познакомился с какими-то ребятами и девчонками. После тусовки мы все вместе пошли во дворы пить пиво ну и дальше продолжать нашу тусу, как я понял пару ребят из той компании с которой я познакомился, были под шустрым и они точно домой не спешили) Я под утро уже был нормально так готовый и половина из памяти стерлась.
В общем стоим во дворе пьем пиво, разговариваем и т.д.
И кто то вызвал ментов, понятно почему...
Приезжают стражи галактики и начинают с нами разговор, якобы вызов был, все дела, мы такие ок, все больше не будем уходим, ну в общем пытаемся все нормально решить. Бегать мы не собирались от стражей галактики. Ну в общем полицаи говорят, нам надо двоих забрать т.к. был вызов и мы пустые приехать не можем, все быстро сделаем за 15-20 минут и пойдете дальше отдыхать.
Ну в общем сейчас начнется самое интересное =))))
Едем мы значит в отдел, поехал я и еще один чувак с той компании, соответственно я его не знал.
Пока мы ехали я заметил, что менты двери не заблочили и у меня есть шанс открыть дверь и дать по тапкам) а бегаю я быстро) Пока едем предлагаю чуваку открыть дверь в тот момент, когда мы подъедем к светофору и машина остановится и мы сьебнем. Ну в общем мой напарник оказался не из отчаянных как Я и не поддержал мою идею. Ну я подумал, если чувака пытать будут кто Я и где Я, то он мня не сдаст, т.к. знал меня всего пару часов. Я долго не думаю решил реализовать свой план)))
Значит, подъезжаем мы к светофору я открываю дверь и бегу быстрее чем Усейн Болт бегает свою 100 метровку) Оглядываюсь назад, а там мент пытается выбраться из машины, но прискорбно для него у него догнать меня не было шансов. Я забегаю резко во дворы и бегу бляяяя реально бегу как Усейн болт))) и оглядываюсь назад и никого не вижу)))) и понимаю, что надо бежать и бежать в сторону дома и глядеть в оба, так как они меня будут преследовать только первые 5 минут, ну или по райончику покатаются поищут так же минут 15-20) В общем сьебался я от этих ментов благополучно))) В общем меня никто не искал и все хорошо со мной))) Не думаю, что они об этой истории рассказывали начальству, так как их за это по голове точно не погладят, а наоборот))
Вот и вся история

И еще одна история, которая была 2 недели назад, в общем после отдыха на хате в другом районе, мы решили поехать к себе на райончик попить пивка и пообщаться строго среди своих. Так же стоим, и кто то вызвал ментов, они подъехали и весь разговор был примерно тем же, что им надо точно, кого-то из нас забрать. Поскольку среди нас были люди, которым этот привод в ментовку был бы проблемным, мы решили, что поеду я и еще один друг. Паспортов у нас не было с собой, и пока они нас пробивали я рассказал стражам галактики ту историю, что я писал выше) Дабы стражи попались с юмором, мы все вместе поугарали, нам выписали административку по 500 рублей и мы отправились во свояси)
Вот и вся история)
Были ли у Вас интересные истории про ментов? Если - Да ? То поделитесь с нами)

Всем бабла и никогда не связывайтесь со стражами галактики)



12-png.8009
 
  • Like
Reactions: NNN
Вверх