Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Годный Платный ФО

Ev1L:(

New Member
[hide=1]Всем привет хочу поделится годным проектом который платит вам за скачивания(На подобие Диск спейс File Seven и тд)
Я выбрал его так как он платит больше всех 1.8 $ баксов за одно уникальное скачивание с Америки и $1.15 Великобритании
По ценам других стран вы можете ознакомится на сайте
Партнерка не кидает!
Вот мои выплаты :
ТЫК
ТЫК2
Регистрация:
РЕФ
НЕ РЕФ
Теперь Расскажу как я добываю трафик:
Ничего нового Создал кучу аккаунтов на Gmail
Создал каналы на Ytbe Тематика разная но больше всего клюют на читы к играм (PUBG,FORTNITE,CS:GO и всякие шляпы типа Минекрафт ЛЕГО и тд)
и начинаю тупо качать с других каналов видосы и заливаю их на свои каналы.Накручиваю лайки просмотры коментарии на YTMONSTER ru net
под описанием ставлю сcылку на скачивание или делаю сайт на wix типа этого(не реклама)-Отлично идет трафик таким способом
теги беру Здесь
В общем ничего нового ,если попотеть денек два после выхлоп идет сам собой дальше фантазия за вами
кому понравилось ставь лайкос)
[/hide]
 
Последнее редактирование:

panin

New Member
Что если создать задания на сео спринт, чтобы люди просто скачивали у тебя файл и устанавливали себе.
Платишь за такое задание 10р, и получаешь 50-60 рублей чистой прибыли
 

Tornado

Member
Что если создать задания на сео спринт, чтобы люди просто скачивали у тебя файл и устанавливали себе.
Платишь за такое задание 10р, и получаешь 50-60 рублей чистой прибыли
нужно только что бы это были не росияни и снг а буржуи.)
А так может и прокатит
 

Piratik2016

New Member
На сео спринте не пропустят задание можно на соц паблике попробывать там пропускают но пруфоф с этого фо не было может и не платит!
 
Вверх