Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Фальшивые деньги продам

Djekson

New Member
Ищите где купить фальшивые деньги?

Продаю фальшивые деньги номинал 500, 1000 и 5000 рублей. Высочайшее качество, изготовление фальшивых денег на профессиональном оборудовании, содержат все необходимые водяные знаки, защитная нить, микроперфорация, подходят для работы в банкоматах.
Хотите купить фальшивые купюры, но не знаете к кому обратиться, то вам ко мне. Вы останетесь довольны. Деньги значительно расширяют человеческие возможности, делают жизнь более яркой и насыщенной.
Это выгодно, эффективно, прибыльно. С помощью поддельных денег вы быстро поднимитесь.
Отправка транспортными компаниями, курьером или любым удобным для вас способом, можно сделать клад с фальшем в Москве и СПБ.
Минимальный заказ от 20000 рублей, стоимость 7000 рублей.
Согласен на гарант.
В теме оставляйте только отзывы, все вопросы в лс.
 
Последнее редактирование модератором:

Ameeer

New Member
Позавчера купил 10 шт 5000 купюр через гаранта, качество отменное. Всем доволен!
 

Kaplan

New Member
Интересные купюры, брали здесь, в банкоматах реально проходят, класс.
 

Neo

New Member
Покупал ранее тут минималку, все нормально. Щас 2 ляма заказал, не думал что так много будет бабла, хоть и деньги а тяжелы)
 

Vinil

New Member
Смог купить фальшивые деньги только тут. Заказывал через него фальшивки на пробу, терминалы принимали на ура. Думаю теперь на крупные объемы пойти, раз такое дело, скоро миллионером стану!
Надеюсь не планируете завершать работу в ближайшее время!
 
Последнее редактирование модератором:

Ланна

New Member
Да эта тема золотая жила, рилли, получила тока сеня, я столько бабла никогда в жизни не видела :eek: B)
 

Макс98

New Member
Покупал фальш, терминал киви принимает без проблем. Качество отличное, буду брать еще

Всем рекомендую!
 

genry43

New Member
Заказывал на днях товар. Материал пришел на следующий день, хорошего качества, проверил, рекомендую :)
 

Sokol

New Member
Согласен с отзывами, фантики действительно хорошего качества, редко сейчас такое найдешь
 

kiss bliss

New Member
Честно сказать не ожидал товар такого хорошего качества, скоро зайду еще!!!
 

synth

New Member
Товар у него отменный, несколько раз заказывал, только с другого акка, к сожалению потерял доступ к нему
Пришлось новый регать, но сути не меняет, реклмендую
 
 
Вверх