Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Серая Достойный заработок.

mk7even

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Продвинутый
45f49ff48b9f79a8e4f89.png




Создаем старничку вк с фотками блонди на аве)

Добавляемся в группы "Отдам Даром"


[POSTS=15]
Предлагаем забрать инструменты который оставил бывший, а точнее пишем DeWalt Makita или Bosh (умышленно делаем ошибки) или любой возможный дорогой проф-инструмент. Дрель, шурик, болгарку? В общем, подбираем самую дорогую на сегодня по цене модель. Фоток в гугле завалом. Не забывайте их обрабатывать и брать максимально похожие на реальные (не со стендов магазинов и т.д)

Пишем, что валяются на балконе, не куда девать, а выкинуть жалко (исполняем тупую блонди).
Если все грамотно преподнести, чижики начнут клевать да и думаю еще бодаться между ссобою за хороший халявный инструмент; Предпологаю будет очень актуально в провинциальных городках.
Ну а дальше как раскатаете на задаток. Уверен, за шурик ценною в 15к, лох запросто закинет 2к с просьбой никому не отдавать до его приезда)
Также можно попробовать с вариациями с мужчинами, мол сьехала бывшая, оставила машинку, там набор для наращивания и тд. я думаю, что там будет побольше желающих дам...
Всем мира добра и кэша!)[/POSTS]
 
Вверх