Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Добываем Steam аккаунты (Серая)

morozko305

Теперь просто мету дворы xD
Продвинутый
Для этой схемы нам понадобится лишь аккаунт ВК.

Заходим в поиск и ****аем примерно такое: ”Продам аккаунт”, ну а там уже будут группы на тематику Steam аккаунтов.

Заходим туда и в комментариях ищем школьников,в основном только они и спамят.

Я всегда выбираю аккаунты с КС, т.к. у меня есть люди,которым кс нужна.

Захожу в профиль ну и начинаю диалог:

Я, Ш-школьник



Я - Привет,аккаунт не продал ещё?

Ш - Привет, нет

Я - Можно купить??

Ш - Да, можно, цена n-ая сумма денег,оплата киви.



Далее мы идем на сайт iplogger.ru и создаём логгер,копируем ссылку в формате гугла и предлагаем ему зайти под разным предлогом.

Как делал это я:



Я - Что за бред,скрины не грузит ВК,попробуй зайти (и даёте ему ссылку на логгер)

Ш - У меня работает

Я - Ладно, давай к делу, пиши номер, я оплачу.



Он пишет вам номер, мы идём на два сайта:

1. dealacc.ru и создаём фейк платеж,

2. Мой ip Там забиваем айпи с логгера и там будет написана вся информация: город,провайдер(провайдер будет тоже на сайте логгера написан).



Скидываем ему скрин платежа и пишем примерно такое: жду аккаунта, кстати, твой айпи адрес и город у меня есть на случай того, если ты меня хочешь кинуть. Мне не составит труда написать заявку провайдеру по факту мошенничества и узнать твой адрес. Я сам живу в городе ***** город, который находится рядом с его ******.



Далее школьник пугается, как было это у меня в двух случаях и начнет спор, но мы же идём против него и грозим тем, что ему будет хуже, естественно мы играем на его нервишках и пишем: давай аккаунт или же деньги возвращай.

На этом моменте мне сразу же писали аккаунт и я менял данные и продавал их.



Ну или если же вы хотите денег, добиваем его фразами “тебе будет хуже и ждем результата.”
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
но эт ведь чернуха?)
 

vladik03

не кодер, немного крякер, чекну исходник))
Продвинутый
Пошел забирать аккаунты
 

BooMeeX

New Member
Блин, на самом деле тема не в мете сейчас уже))
Был бы норм фейк платеж, а не картиночка чисто )
 
Вверх