Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Оффтоп Что по вашему нехватает на данном форуме!!!!

Global

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Парни,что по вашему не хватает на данном форуме...Ерундой прошу тему не засирать,перед тем как ответить прошу ознакомиться с правилами!!!!
Ваше мнение важно для нас!!!
 

NeGaTiFe

New Member
1) Торговую площадку не плохо было бы добавить
2) Реклама нужна и срочно! иначе форуму не ЖИТЬ!
3) А так форум довольно хорошо скопирован дизайн не много переделан , мне нравится хз как другим
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
Темы по Python в разделе программирование.
Как было сказано выше рекламу. Ибо продавать здесь что-то особо не получается из-за маленького охвата
 

K0lar0n

New Member
Парни,что по вашему не хватает на данном форуме...Ерундой прошу тему не засирать,перед тем как ответить прошу ознакомиться с правилами!!!!
Ваше мнение важно для нас!!!
Форум очень чёрный, дизайн бы получше сделать)
 

Malina

СИ Инженер
Supreme
1) Разделить темы и подтемы по нормальному
2) Хочу форомную мафию
3) Модеров (меня сняли - хз почему)
4) Больше правил на форум
5) И я до сих пор хочу сладчину!
 

K0lar0n

New Member
Дополню свой список
  • Ну во первых, пиар да, нужен. Без пиара, домен просто дольше не проживёт, не будет донатов.
  • Если будет много модеров, то вообще зачем сюда заходить? Если пол всего онлайна людей будут модерами.
  • Дизайн нужно сделать оригинальнее.
  • Нужно сделать так сказать с "ТП". Где люди смогут покупать у других людей, а будет всё проверять бот.
  • Добавление ограничения в розыгрышах как у "Иры".
  • Авто-удаления бессмысленых тем. По типу "Дайте плизь мени 40 рублив не хватает на касго", "Песня про форум" и т.д.
 

mk7even

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Продвинутый
1. Реклама (выше уже написали)
2. Кто то писал про дизайн, дизайн надо подредактить для пк версии, для телефона более чем збс.
3.идея про мафию :D очень интересно было бы хорошо
4. Торговую площадку настроить через бота, что бы кидал сразу в лес отправить
5. Форум почистить и более интуитивно понятным сделать
6. А так все красиво все хорошо.
7. Модераторов много не надо, (пока что)
 

Allkatraz

Member
1) Добавить, например, приватный раздел, в котором могут быть люди у которых 50 симпатий. Будет мотивация качать себе репутацию.
2) Добавить складчину ( к ней должны иметь доступ только люди с большой симпатией ).
3) Премодерация тем со сливом софта. Так как не один раз видел темы, в которых кулхацкеры делали склейку.
4) Ну и как выше сказали, нужно закупать рекламу у ютуберов/телеграм каналов чтобы привлечь аудиторию.
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
И ещё добавьте темы для групп. К примеру я создал отдельную группу, пригласил туда 10 определённых человек. И только они могут просматривать созданные мною темы. Тогда будет проще и понятнее к кому обращаться если к примеру хочу заняться кардингом. Нахожу главного в группе кардеров и пишу ему чтобы принял к себе.
 
Вверх