Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Черная Чернуха на договорных матчах

mk7even

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Продвинутый
Автора мануала найти не удалось.
Орфография и проче сохранено.

"Что нам нужно делать, что бы зарабатывать от 5-20 000 и больше в день. Все очень просто. сейчас я пошагово попробую объяснить что вам нужно делать что бы максимально быстро получить первый заработок.



1. Вам нужно зарегистрироваться на любом сайте знакомств под видом девушки.(Списк сайтов с количеством его аудитории смотрите ниже) Фоторгафии можно скачать с ВК. Заполнить анкету максимально четко и красиво. Скинуть пару фотографий в альбомы. Возраст советую ставить от 24-30 лет. НЕ советую выкладывать фотографии топ моделей, но и не уродин. Одним словом средный класс,с которой каждый бы захотел познакомиться.



2. Дальше заходим на сайт, ставим чай на плиту, печеньки и все такое и ждем Клева. Буквально через 5 минут вам напишет первая жертва с попыткой познакомиться и подцепить. Что же нам с ним делать спросите вы? Вам нужно вежливо с ним познакомиться без всяких смайликов и намеков что вы доступная. Распрашивать его о работе. Когда он спросит чем же занимаетесь вы , вы говорите что секретарша у крупной шышки в Национальной Футбольной ассоциации России. Дальше продолжаете с ним флиртовать, ждете его вопрос — отвечаете. На вопрос может встретимся, вежливо отвечаете что пока что занята. Может быть на выходных и получится. Желательно разговорить его 1 день и пожелать ему спокойной ночи и сказать до завтра, с намеком что завтра напишите ему или продолжите беседу.

За несколько часов вам напишут как минимум человек 50 +



3. На следуюший день, заходите на сайт и якобы случайно отправляете жертве сообщение рода » Сергей, мы так и не получили оплату за договорной матч который будет в воскресение. Если оплаты не будет сегодня, то мы удалим вас из рассылок»

После чего вежливо извеняетесь что сообщение адресовано не ему. Он сам после этого напишет с вопросом а что за матч и так далее. Вам останется напомнить ему где вы работаете, что иногда проскакивает информаци о такх матчах, что готовы делиться за 3000рублей за ставку. Если он начнет говорить что это кидалов или обвинять вас, просто скажите «давай закроем эту тему, считай что я этого не говорила»

По статистике, 20% тех кто не поверит купят у вас для интереса.

По другой статистике 1 из 10 купит у вас ставку.



После того как статистика сработает, забираете деньги, шлете деньги обналщику и получаее профит.В день можно разговорить человек 50 или больше. Зависит от вас.Как минимум 2 ое поведутся.

Цену за ставку можеет указывать сами, от 1000-10 000 рублей в зависимости от коофицента на матч. Например коофицент в 1.7 я продаю за 2000 рублей. Кф 2,5 я продаю за 3000р. А кф 4,2 я продаю за 5000 рублей.

От себя добавлю что можно это дело приукрасить скринами с 1xbet, где получить такие скрины думаю все знают)
Удачи

Эх да, чуть не забыл поавдоподобней будет если вы скажете что подруга, сват, брат, сестра там работает что бы избежать тупых вопрос как долго до работы добираешься и тд и тп
 

mk7even

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Продвинутый
я не тестил, но мне понравилась задумка с яко бы случайно не туда отправленным текстом. Это кросплатформенно и во многих направлениях преминяемо.
Вот, работая всем вместе можно такую схему забабахать что обосраться можно))))) с каждого мана по чуть чуть да что нить усваивается)
 
Вверх