Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

[СЛИВ] Aliexpress

PE4EHbKA

New Member
Всем привет!
Когда я стал заказывать с али тут мне не хватало денег на один товар и тут я увидел что можно через приложение получить скидку ну кр4 я скачал залогился и мне предложили купон на 4$ в рублях 250 руб.А купон этот даётся тем кто первый раз заказывает на али.И тут я подумал а если создать акк новый и заново халявно получить этот купон ведь так можно меньше платить и плюшки какие нибудь потом прикупить.
P.S:Сам этот способ не пробовал т.к деньги все потратил.Но я обязательно попробую в следующей раз.ОБЕЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАХОДИТЬ ЧЕРЕЗ СМАРТФОН И ПОЛУЧАТЬ КУПОН.И не злоупотребляйте этим способом т к могут заблокать и выйти на вас у вас же на али написан ваш адрес и порешают вас.
 
Вверх