Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Абузоустойчивые rdp сервера ( дедики ) под любые цели. masscan / любой софт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlphaDS

New Member
klC3Wl5.png


Аренда выделенных серверов под любой софт

На наших серверах разрешено использовать такого рода ПО как:

- Брутфорс / чекеры / скан портов
- Софт для кардинга, средства анонимизации ( Tor, VPN, Proxy )
- Все остальные виды программ, в том числе и те которые запрещены на других хостингах.

Майнинг строго запрещен. Также не гарантируется работа таких программ как VirtualBox, VMWare.
Уточняйте перед покупкой, какого рода софт вы будете использовать.

МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ НАШИХ ДЕДИКОВ - 7 ДНЕЙ. СОВЕТУЕМ ДЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНЫЙ BACKUP ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОТЕРИ ДАННЫХ, БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА СЕРВЕР ОТКЛЮЧАЛСЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ. После отключения сервера вы не сможете вернуть свои данные, я не владею сторонними доступами к серверу,помимо RDP подключения и на момент продажи мне известен только логин и пароль от RDP.

Стоимость зависит от конфигурации. Сейчас доступен 1 конфиг:

YROZhDT.png




5THM7jm.png

Цена : 500 РУБ.

При проведении тестов работы Masscan дедик работал 6 дней. Другие тесты на работоспособность проведу в ближайшее время + предоставлю видео.

Гарантирую работу как минимум 4 дня. Если у вас отключился дедик по причине того, что вы использовали софт не уточнив разрешен ли он, это не гарантийный случай.

ПРЕДОСТАВЛЯЮ МАНИБЕК / ЛИБО ЗАМЕНУ СЕРВЕРА ( ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ ) В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ НЕ СВЯЗАННЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗАПРЕЩЕННОГО ПО. ТАКЖЕ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ НА СТОРОНЕ ДЦ И СЕРВЕР ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ, ВЕРНУ ДЕНЬГИ.

НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН ЗА ВАШ СЧЕТ.

Если сервер отключился, есть ли возможность восстановить данные?
- Нет, после блокировки мне не доступны никакие данные.

Какой софт будет работать?
Гарантирую работу massan, и брутов. Уточняйте у меня при покупке, протестирую если что.

В какой стране находится ДЦ?
- Турция ( Анкара, Стамбул )

Какие данные вы получите после покупки?

IP | LOGIN | ПАРОЛЬ для подключения к дедику
Учетная запись с правами администратора.


Контактные данные:
- Telegram : @abuserdp
- ICQ: 728448873

QIWI: +7920301****
Принимаю также YD, BTC, и другие виды оплаты

Предоставляю скидки постоянным клиентам, и тем кто напишет отзыв о работе дедиков ( какое ПО использовали, сколько прожил )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх