Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

1ООО рублей в день [Социальная Инженерия]

x666

New Member
ЗигХай мои братья из алмазов, итак, ЧТО для этого НУЖНО:
1. Фейк ВК
2. Левый киви

ПРОЦЕСС:

Добавляешься в паблики "Работа на дому" , "Набор текста", во всякие города и т.д
Где открыта стена, пишешь :
Набор сотрудников на вакансию "Наборщик Текста"
20 страниц сканов - 2500₽
60 страниц сканов - 6500₽
(Можно придумать свои тарифы, про страховой взнос пока не пишешь, нужно заинтересовать лоха)
Вот он тебе написал. "Хочу работать"
Отправляешь ему это:
Вам нужно будет перепечатывать со сканов текст с определенным шрифтом в word.
На сегодня есть 60 стр. - 6500₽
20 стр- 2500₽
Страховой взнос - 300₽
Страховой взнос - это взнос за работу , дабы была мотивация закончить ее до конца. Ибо большая часть рабочих не заканчивают работу.
С вас остается киви и почта (туда придет задание)

---------—
Для правдоподобности есть сайт подделки выводов , переводов , пополнений ( все что связано с киви) :
http://dealacc.ru/
Делаете скрин , что телка скидывала вам якобы деньги и вот закончила пару дней назад (есть подделка времени) и получила выплату.
ЛОХ конечно ведется.
Но может быть так , что у него только карта, настоятельно рекомендуете ему киви.
Лох отправляет вам ваши денежки и вы радуясь им, отправляете лоха в черный список.
Схема не моя , но модифицированная мною с помощью чеков якобы проведенных оплат. Пытайтесь ее модифицировать для максимального профита!
За 4 дня 1400₽
Помните "ЛОХ не мамонт, он не вымрет"
 

sega6545

New Member
Вы что серьезно решили попробовать?:Ahaha:
Этот развод уже лет 10-ть как всем известен...
 

r0zhn1x

z
Продвинутый
ЗигХай мои братья из алмазов, итак, ЧТО для этого НУЖНО:
1. Фейк ВК
2. Левый киви

ПРОЦЕСС:

Добавляешься в паблики "Работа на дому" , "Набор текста", во всякие города и т.д
Где открыта стена, пишешь :
Набор сотрудников на вакансию "Наборщик Текста"
20 страниц сканов - 2500₽
60 страниц сканов - 6500₽
(Можно придумать свои тарифы, про страховой взнос пока не пишешь, нужно заинтересовать лоха)
Вот он тебе написал. "Хочу работать"
Отправляешь ему это:
Вам нужно будет перепечатывать со сканов текст с определенным шрифтом в word.
На сегодня есть 60 стр. - 6500₽
20 стр- 2500₽
Страховой взнос - 300₽
Страховой взнос - это взнос за работу , дабы была мотивация закончить ее до конца. Ибо большая часть рабочих не заканчивают работу.
С вас остается киви и почта (туда придет задание)

---------—
Для правдоподобности есть сайт подделки выводов , переводов , пополнений ( все что связано с киви) :
http://dealacc.ru/
Делаете скрин , что телка скидывала вам якобы деньги и вот закончила пару дней назад (есть подделка времени) и получила выплату.
ЛОХ конечно ведется.
Но может быть так , что у него только карта, настоятельно рекомендуете ему киви.
Лох отправляет вам ваши денежки и вы радуясь им, отправляете лоха в черный список.
Схема не моя , но модифицированная мною с помощью чеков якобы проведенных оплат. Пытайтесь ее модифицировать для максимального профита!
За 4 дня 1400₽
Помните "ЛОХ не мамонт, он не вымрет"
ЗигХай...
 

HackNet

Хакер
Продавец
Легенда
Если у лоха только карта то в мобильном приложении киви, есть раздел "карты", там Qiwi Visa Card. Готово, у вас есть виртуальная карта, привязанная киви, и номер карты можно спокойно давать лоху.
 
Вверх