Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Черная 1кк в месяц на мамонтах тип серо-чёрная - легкая

Mafter

New Member
Если подойти с умом, то способ будет кнопкой "бабло"
[LIKES=10]Есть такая не легальная скрытая организация, в России под названием"LAWORDER" Это 30 спортсменов, которые занимаются различными видами единоборств!Они занимались защитой(физической и моральной) граждан которые подверглись нападению со стороны "не хороших людей"
Делали они это за деньги и были так сказать крышей для обычных граждан,у них был свой собственный тренажерный зал, в который они набирали новых молодых спортивных парней, с которых требовали членский взнос в размере 5000 руб.

Но это был далеко не единственный их заработок. В день у них было от пяти до семи заказов по защите населения. За каждый такой заказ они брали от 20 000 до 35 000 руб. Теперь умножьте это число на 5 клиентов и умножьте на количество дней в месяце. 20 000 * 5 * 30 = 3 000 000 рублей.

Что предлагаю вам я?

Создать такую же фейковую организацию по защите населения в городе с численностью населения от 250 000 до 750 000 человек.

Что нам для этого потребуется:

  1. Группа ВКонтакте или телеграмм-чат
  2. Реклама. Где мы её возьмем? Группа Подслушано "Ваш город"
  3. Дроп-карта, куда мы будем принимать деньги
  4. Рабочий телефон
Я думаю вы поняли как организовать рекламный пост.

Берём полную оплату и наёбуем мамонтов, удачки! [/LIKES]
 
Вверх