Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

10 тысяч рублей на ИЗИ! / Набор работников.

TimCas

New Member
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума.

Предлагаю вам хорошенькую работу. В день вы можете заработать от 1 тысяч не выходя от вконтакте и ютуба.
У меня есть работники которые в день получают от 5 до 10 тыс, особо не напрягаясь.

Так как вы будите зарабатывать?
- Вам всего лишь нужна страничка обычного пользователя вконтакте и ютуб.
- Совершено любой канал в ютубе, от 0 подписчиков(т.е. совершено любой)
- После вам нужно будет найти каналу от 1 тыс до 10 тыс подписчиков ( желательно полумертвые ).
- Заходите на канал там должна быть ссылка на человека вконтакте или в других социальных сетях.
- После пишите на его страничку социальной сети, по типу '' Здравствуйте, нам заинтересовал ваш канал в ютубе, и мы хотели бы его приобрести за адекватную сумму. '' как человек отвечает положительно или интересуется ценой вы сразу направляете ко мне '' Сейчас с вами свяжется мой начальник ''.
- Я непосредственно пытаюсь ''купить'' у него канал. Как канал будет у меня сразу отправляю вам средства 1 канал - 1 тыс рублей.
https://vk.com/kosty_makarov - Я
 
  • Like
Reactions: Nan
Вверх